14.04.2017г. состоялся выпуск группа руководителей организаций с массовым пребыванием людей.

25.04.2017
htmlimage (1).jpg

В период с 10 по 14 апреля 2017 г. проходила обучение по 36-часовой программе повышения квалификации группа руководителей организаций с массовым пребыванием людей в количестве 24 человек.

В ходе обучения слушатели получили и усовершенствовали знания и умения по организации выполнения мероприятий ГО и защиты от ЧС персонала организаций с массовым пребыванием людей, а также сформировали новые компетенции, необходимые для выполнения служебных обязанностей в интересах защиты населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени: оповещению персонала организаций, способам защиты, выполнению мероприятий антитеррористической защищенности и др.

Куратор группы – преподаватель отдела обучения в области ГО, к.в.н., доцент Хлобыстин С.И.

htmlimage.jpg