21.04.2017г. состоялся выпуск группы председателей комиссии по ПУФ органов исполнительной власти г. Москвы.

htmlimage.jpg

В период с 17 по 21 апреля проходила обучение по 36-и часовой программе повышения квалификации группа председателей комиссии по ПУФ органов исполнительной власти в количестве 22 чел.

В ходе обучения слушатели получили и совершенствовали знания и умения по организации выполнения мероприятий ГО, защиты от ЧС территорий, объектов экономики, необходимые для выполнения служебных обязанностей в интересах повышения устойчивости функционирования территорий и объектов экономики в мирное и военное время.

Куратор группы – старший преподаватель отдела обучения в области ГЗ Слепушкин Сергей Борисович.