28.04.2017г. состоялся выпуск группы преподавателей курса ОБЖ

htmlimage (1).jpg

В период с 17 по 28 апреля 2017 года в УМЦ проходила обучение по 72 часовой программе повышения квалификации группа преподавателей курса ОБЖ в учебных заведениях в количестве 14 человек.

В ходе обучения слушатели совершенствовали свои знания в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Много внимания было уделено видам и классификации возможных ЧС, их причинам и поражающим факторам, основным принципам и способам защиты населения, основам обеспечения пожарной безопасности в образовательной организации и безопасности людей на водных объектах, а также безопасного поведения в быту.

Куратор группы - старший преподаватель отдела обучения в области гражданской защиты, к.т.н. Баев Виктор Николаевич.

htmlimage.jpg