28.04.2017г. состоялся выпуск группы председателей комиссий по повышению устойчивости функционирования объектов.

htmlimage (2).jpg

В период с 24 по 28 апреля проходила обучение по 36-и часовой программе повышения квалификации группа председателей комиссий по повышению устойчивости функционирования объектов экономики районов, муниципальных образований, поселений города Москвы.

В ходе обучения слушатели получили и совершенствовали знания и умения по организации выполнения мероприятий ГО, защиты от ЧС территорий, объектов экономики, а также сформировали новые компетенции, необходимые для выполнения служебных обязанностей в интересах решения задач повышения устойчивости функционирования территорий и объектов экономики в мирное и военное время.

Куратор группы – старший преподаватель отдела обучения в области ГЗ Слепушкин Сергей Борисович.

htmlimage (3).jpg