05.05.2017г. состоялся выпуск группы руководителей и сотрудников Департамента ГО, ЧС и ПБ г. Москвы.

15.05.2017

В период с 2.05.2017 по 5.05.2017 проходила обучение по 72-часовой программе повышения квалификации группа работников Департамента ГОЧС и ПБ г. Москвы в количестве 15 чел.

В ходе подготовки слушатели получили и усовершенствовали знания и умения по организации выполнения мероприятий ГО и защите от ЧС организаций, а также сформировали современные требования, необходимые для выполнения служебных обязанностей в интересах защиты населения, материальных и культурных ценностей и территорий от опасностей мирного и военного времени.

Куратор группы - старший преподаватель отдела обучения в области гражданской защиты, к.в.н. Пойманов А.И.