23 июня 2017 г. состоялся выпуск группы Генеральных директоров категорированных объектов г. Москвы и их первых заместителей.

10.07.2017
htmlimage.jpg

В период с 19 по 23 июня 2017 г. проходила обучение по 36 часовой программе ДПО учебная группа руководителей организаций – Генеральных директоров категорированных объектов г. Москвы и их первых заместителей.

В ходе обучения слушатели получили знания и умения по ведению мероприятий гражданской обороны и защите работников организаций от чрезвычайных ситуаций.

За время обучения и обмена опытом руководители объектов приобрели теоретические знания и практические навыки, необходимые для выполнения служебных обязанностей по ГО и ЧС и обеспечению комплексной безопасности организаций в ЧС.

Куратор группы – начальник отдела обучения в области гражданской защиты, к.т.н., доцент Ишимов И.Ш.

htmlimage (1).jpg