29.06.2017г. в УМЦ ГО и ЧС г. Москвы проведено подведение итогов деятельности за первое полугодие 2017 г.

10.07.2017
htmlimage (2).jpg

29.06.2017г. в ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» состоялось подведение итогов учебно-методической деятельности Центра за первое полугодие 2017г.

С отчетным докладом по итогам основного вида деятельности УМЦ в первом полугодии 2017г. выступил начальник Центра Елисеев Александр Михайлович, который отметил успехи и недостатки в учебно-методической, административно-хозяйственной и других выполняемых мероприятиях.

В своем докладе начальник Центра также поставил задачи деятельности Центра на второе полугодие, в том числе и по новым видам обучения.

htmlimage (3).jpg

На совещании выступил также заместитель руководителя Департамента по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности города Москвы Яковлев Александр Викторович.

htmlimage (4).jpg